Документы

РАСПОРЯЖЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ПРОСВЕЩЕНИЯ "Об утверждении методических рекомендаций  по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно-научной и технологической направленностей"

Приказ Министрества Образования Красноярского края

Паспорт регионального проекта современная школа (Красноярский край)

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ СУХОБУЗИМСКОГО РАЙОНА ПРИКАЗ № 32-о от 03.02.2021 г. "Утверждение дорожной карты по организации работы по созданию Центров "Точек Роста"

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ СУХОБУЗИМСКОГО РАЙОНА ПРИКАЗ № 14-о от 19.01.2021 г. "О назвачении муниципального координатора центров "Точка роста" в Сухобузимском района

Положение о центре образования естественно-научной и технологической направленности "Точка Роста" на базе МБОУ "Шилинская СШ"

Приказ "О создании на базе школы Центра образования естественно-научной и технологической направленности "Точка Роста"

Приказ "О назначении руководителя Центра образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка Роста"

Приказ "Об утверждении Дорожной карты и функционировании центра образования естественно - научной и технологической направленностей "Точка Роста" на базе МБОУ "Шилинская СШ"

Приказ "О внесении изменений в основную общеобразовательную программу основного и среднего образования"

Медиаплан

Должностная инструкция руководителя Центра "Точка Роста"

Должностная инструкция учителя биологии МБОУ "Шилинская СШ"

Должностная инструкция учителя химии МБОУ "Шилинская СШ"

Должностная инструкция учителя физики МБОУ "Шилинская СШ"

Должностная инструкция педагога дополнительного образования МБОУ "Шилинская СШ"

Заявление, согласие на обучение ребенка по программам дополнительного образования "Точка роста"